28.04.2024

Никто (2021) – список похожих фильмов с описанием и рейтингом

1 минута чтение

Список фильмов похожих на Никто (2021)

$(«#show_top»).click(function() {
$(«.hidden_top»).show();
$(this).hide();
return false;
});


Неистовый (2020) постер

★ 6.1


Неистовый (2020)

Никто (2021) схож с Неистовый (2020)?


Про:


гнев

Главная героиня (Рейчел) опаздывает на работу, когда пересекается с незнакомцем (Кроу) на светофоре. Вскоре Рэйчел и все, кого она любит, оказываются мишенью человека, который чувствует себя невидимым и хочет оставить последний след в мире, преподавая ей серию смертельных уроков. Далее следует опасная игра в кошки-мышки, которая доказывает, что вы никогда не знаете, с кем едете рядом.


Убийца (2015) постер

★ 7.1


Убийца (2015)

Никто (2021) схож с Убийца (2015)?

Когда на границе США и Мексики обостряется ситуация с наркотиками, ФБР посылает примерного агента Кейт Макер (Эмили Блант) на миссию по искоренению наркокартеля, ответственного за взрыв бомбы, в результате которого погибли члены ее команды.


Код доступа «Кейптаун» (2012) постер

★ 6.8


Код доступа «Кейптаун» (2012)

Никто (2021) схож с Код доступа «Кейптаун» (2012)?

Мэтт Уэстон — новичок ЦРУ, который укомплектовывает конспиративную квартиру в Кейптауне (ЮАР), когда Тобин Фрост, самый разыскиваемый агент ЦРУ, захвачен и доставлен на конспиративную квартиру. Во время допроса Фроста явочный дом захватывают наемники, которым нужен Фрост. Уестон и Фрост сбегают и должны держаться подальше от глаз боевиков, пока не доберутся до другой конспиративного квартиры.


Особо опасен (2008) постер

★ 6.8


Особо опасен (2008)

Никто (2021) схож с Особо опасен (2008)?

Главный герой — обычный офисный сотрудник, который узнает, что его давно потерянный отец — убийца. Когда его отца убивают, сына вербуют в старую организацию отца и обучают по имени Слоан идти по стопам отца. Под наставничеством опытной сотрудницы Фокс, главный герой развивает в себе сверхспособности и набирается храбрости стать хозяином своей собственной жизни.


Честный вор (2020) постер

★ 5.9


Честный вор (2020)

Никто (2021) схож с Честный вор (2020)?

Дотошный вор Том Картер (Лиам Нисон) украл 9 миллионов долларов из банков маленьких городков, при этом сумев сохранить свою личность в тайне. Но после того, как он влюбляется в девушку по имени Энни, Том решает начать все с чистого листа, рассказав о своем преступном прошлом. В результате своего чистосердечного признания Том был обманут двумя безжалостными агентами ФБР и теперь должен восстановить свою честь.


Три дня на побег (2010) постер

★ 7.7


Три дня на побег (2010)

Никто (2021) схож с Три дня на побег (2010)?

Высокорейтинговый (почти 8 из 10 баллов по версии КиноПоиска) фильм с Расселом Кроу в главной роли, снятый в 2010 году за небольшой бюджет в 30 млн долларов.

Главный герой по имени Джон жил хорошей семейной жизнью ровно до того момента, пока его жену не арестовали за ложное обвинение в убийстве. Теперь ему необходимо заботится о сыне и любыми способами доказать невиновность своей супруги. Когда Джон понимает, что все законные методы не дали результата, единственное, что ему остается — разработать и осуществить продуманный план побега.


Джон Уик (2014) постер

★ 6.9


Джон Уик (2014)

Никто (2021) схож с Джон Уик (2014)?

Джон Уик — один из лучших наемных убийц, но в один день (после смерти своей девушки) он решил отойти от дел и жить нормальной жизнью. Последнее, что она подарила Джону — маленькую собачку, которую жестоко убил сын одного из самых влиятельных бандитских группировок. А еще он угнал его машину. И вот Джон снова берется за оружие и сделает все, чтобы виновники получили по заслугам.

Очень неплохой боевик с Киану Ривзом в главной роли. Рекомендуем к просмотру.


Начало (2010) постер

★ 8.7


Начало (2010)

Никто (2021) схож с Начало (2010)?

Начало — фантастический триллер/детектив, снятый в 2010 году Кристофером Ноланом и спустя 10 лет этот фильм все также рекомендован к просмотру.

Великолепный каст актеров, хороший бюджет, сюжет и спецэффекты — это все то, что вы сможете увидеть в этом фильме. Одна из лучших работ Нолана и одна из лучших ролей Ди Каприо. Рекомендуем к просмотру.


Джон Уик 2 (2017) постер

★ 6.9


Джон Уик 2 (2017)

Никто (2021) схож с Джон Уик 2 (2017)?

Джон Уик отошел от дел, однако отдых длился недолго. Теперь ему снова предстоит взять в руки оружие, ведь его бывший напарник решил разобраться с международной гильдией профессиональных убийц. В гости к главному герою заходит Сантино Д’Антонио, который однажды сделал из Уика успешного киллера. Сантино просит Джона убить его родную сестру, которая возглавляет мафиозную сеть. Уик отправляется в Рим на задание.


King’s Man: Начало (2021) постер

★ 6.9


King’s Man: Начало (2021)

Никто (2021) схож с King’s Man: Начало (2021)?

В этой части фильма нам расскажут предысторию возникновения организации «Kingsman» и об одном из первых и самых талантливых ее участников — Конраде, который хотел служить на благо государства, но был втянут в тайный мир шпионов и убийц.

Премьера фильма в России ожидается 11 марта 2021 года, рейтинг зрителей также более 90%.


3 дня на убийство (2014) постер

★ 6.5


3 дня на убийство (2014)

Никто (2021) схож с 3 дня на убийство (2014)?


Режиссер:


МакДжи

Умирая от рака мозга, опасный международный шпион решает отказаться от своей жизни с высокими рисками, чтобы, наконец, построить более тесные отношения со своей отчужденной женой и дочерью, которую он ранее держал на расстоянии вытянутой руки, чтобы избежать опасности.

Но сначала он должен выполнить последнее задание — даже если это означает работу сразу с двумя самыми трудными заданиями: выследить самого беспощадного в мире террориста и впервые за десять лет позаботиться о своей дочери-подростке, пока его жены нет в городе.


Джейсон Борн (2016) постер

★ 6.2


Джейсон Борн (2016)

Никто (2021) схож с Джейсон Борн (2016)?

Джейсон Борн — американский фильм в жанре боевик/триллер 2016 года с неплохим средним рейтингом зрителей (6.2 из 10) и Мэттом Дэймоном в главной роли.

Сюжет рассказывает о суперагенте Джейсоне Борне, который попытается спасти мир, находящийся на грани катастрофы. На этот раз даже в американском Лас-Вегасе все пойдет по его правилам.

В этом фильме Киферу отведено не так много экранного времени как хотелось бы, но это кино стоит посмотреть.


Взрывная блондинка (2017) постер

★ 6.4


Взрывная блондинка (2017)

Никто (2021) схож с Взрывная блондинка (2017)?


Режиссер:


Дэвид Литч

Жемчужина короны секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лорейн Брогтон — это равные части пикантности, чувственности и дикости, готовая применить любое из своих умений, чтобы остаться в живых на своей невыполнимой миссии. Отправленная в одиночку в Берлин, чтобы доставить бесценное досье, она сотрудничает с начальником станции Дэвидом Персивалем, чтобы проложить свой путь через самую смертоносную игру шпионов.

setTimeout(function() {
$(«.hidden»).hide();
$(«.show»).show();
},2000);
$(«.show»).click(function() {
var id = $(this).attr(«data-id»);
$(this).hide();
$(«.all_»+id).show();
return false;
});

Подробнее о фильме Никто (2021)

Главный герой — обычный человек, живущий скучной и неприметной жизнью, но ровно до тех пор, пока не защищает женщину от нападения бандитов. Вскоре выясняется, что нападавший — брат влиятельного гангстера, который жаждет мести за причиненный ущерб…

В этом рейтинге мы собрали для вас список самых интересных фильмов, похожих на Никто по версии зрителей. Если вы хотите дополнить наш рейтинг — пишите ваши фильмы наподобие Никто в комментариях.


Рекомендуем, если понравился Никто (2021)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinoratings.ru © Все права защищены.