28.04.2024

Душа (2020) – 10 лучших похожих мультфильмов с описанием и рейтингом

1 минута чтение

Список мультфильмов похожих на Душа (2020)

$(«#show_top»).click(function() {
$(«.hidden_top»).show();
$(this).hide();
return false;
});


Губка Боб в бегах (2020) постер

★ 6.1


Губка Боб в бегах (2020)

В преддверии событий телесериала Губка Боб отправляется в поездку в лагерь Корал и знакомится с новыми друзьями. Однако, когда его домашнюю улитку Гари похищает Посейдон и увозит в Затерянный город Атлантик-Сити, он и его новый лучший друг Патрик должны отправиться на спасательную миссию, чтобы спасти его от подлого плана Посейдона, пока не стало слишком поздно. Мультик также покажет, как в первый раз наши любимые герои (в детстве) встретились в лагере… волшебный момент, который приносит смысл в силу истинной дружбы.


Ральф против интернета (2018) постер

★ 7.1


Ральф против интернета (2018)

Спустя шесть лет после спасения аркады от мести Turbo, аркадный шкаф Sugar Rush сломался, заставив Ральфа и Ванеллопа отправиться в Интернет через недавно установленный Wi-Fi роутер в Аркаде Литвака, чтобы извлечь кусок, способный спасти игру.


История игрушек (1995) постер

★ 7.9


История игрушек (1995)

Вуди, добросердечная ковбойская кукла, принадлежащая молодому мальчику по имени Энди, видит, что его положение как любимой игрушки Энди оказалось под угрозой, когда его мама купила ему фигурку Базз Лайтер. Еще хуже, высокомерный Базз думает, что он настоящий космонавт на миссии по возвращению на родную планету. Когда семья Энди переезжает в новый дом, Вуди и Базз должны вырваться из тисков злобного соседа Сида Филлипса и воссоединиться со своим мальчиком.


Головоломка (2015) постер

★ 8.0


Головоломка (2015)

После того, как юная Райли оторвалась от жизни на Среднем Западе и переехала в Сан-Франциско, ее эмоции — Радость, Страх, Гнев, Отвращение и Печаль — конфликтуют о том, как лучше всего ориентироваться в новом городе, доме и школе.


Книга жизни (2014) постер

★ 7.5


Книга жизни (2014)

Книга жизни — увлекательная анимационная комедия с уникальным визуальным стилем от продюсера Гильермо дель Торо и режиссера Хорхе Гутьерреса идет . КНИГА ЖИЗНИ — это путешествие Маноло, молодого человека, который разрывается между исполнением ожиданий своей семьи и следованием за своим сердцем. Прежде чем выбрать путь, он отправляется в невероятное приключение, которое охватывает три фантастических мира, где он должен столкнуться со своими самыми большими страхами. Богатая свежим взглядом на любимцев поп-музыки, КНИГА ЖИЗНИ побуждает нас праздновать прошлое и смотреть в будущее.


Вольт (2008) постер

★ 7.3


Вольт (2008)

Вольт, американский белый пес-пастух, который всю свою жизнь прожил на съемочной площадке своего экшн-шоу, где, как он считает, у него есть суперсилы. Когда его случайно отделяют от студии, он встречает кошку из переулка по имени Варежка и хомячка по имени Носорог. Он пытается найти дорогу домой, в студию. По пути он узнает, что у него нет суперсилы и что шоу не настоящее.


Вверх (2009) постер

★ 8.0


Вверх (2009)

В детстве Карл Фредриксен хотел исследовать Южную Америку и найти запрещенные Райские водопады. Примерно через 64 года он начинает свое путешествие вместе с бойскаутом Расселом, поднимая свой дом тысячами воздушных шаров. В своем путешествии они заводят много новых друзей, включая говорящую собаку, и выясняют, что у кого-то есть злые планы. Карл вскоре понимает, что этот злодей — кумир его детства.


Корпорация монстров (2001) постер

★ 8.1


Корпорация монстров (2001)

Чтобы управлять городом, монстры должны пугать детей, чтобы они кричали. Однако дети токсичны для чудовищ, и после того, как ребенок пройдет через них, 2 чудовища понимают, что все может быть не так, как они думают.


Семейка Крудс (2013) постер

★ 7.6


Семейка Крудс (2013)

Семейка Крудс — единственная семья пещерных людей, которая еще жива, потому что считает, что новые открытия опасны. Однажды ночью их старший ребенок, Ип (камень), прокрадывается и встречает Гая, изобретателя, который знает то, чего не знают другие. Позже, утром, их пещера раздавлена тем, что он называет «Конец». Грюг (клетка), отец Эпа, грустит, что их пещеры больше нет. Теперь им нужно придумать, как выжить с помощью Гая на новой открытой земле.


Путеводная звезда (2017) постер

★ 6.3


Путеводная звезда (2017)

Маленький, но храбрый осел по имени Бо тоскует по жизни, выходящей за рамки его ежедневной рутины на деревенской мельнице. Однажды он находит в себе мужество вырваться на свободу и, наконец, отправляется в приключение своей мечты. В своем путешествии он объединяется с Руфь, милой овцой, потерявшей стадо, и Дейвом, голубем с возвышенными устремлениями. Вместе с тремя мудрыми верблюдами и некоторыми эксцентричными конюшнями, Бо и его новые друзья следуют за Звездой и становятся случайными героями величайшей истории, когда-либо рассказанной — первого Рождества.


Тайна Коко (2017) постер

★ 8.6


Тайна Коко (2017)

Молодой Мигель просто любит музыку. Но в его семье действует таинственный запрет на исполнение музыки их клана. Запрет исходит от многих поколений, но Мигель мечтает стать таким же талантливым музыкантом, как и его кумир, Эрнесто де ла Крус. Стремясь доказать свои музыкальные таланты, Мигель попадает в «страну мертвых». По пути он встречает очаровательного обманщика Гектора, и вместе они отправляются на поиски реальной истории таинственного запрета на музыку его семьи.


Хороший динозавр (2015) постер

★ 7.1


Хороший динозавр (2015)

После множества несчастных случаев, которые изменили привычную форму его счастливой и радостной семьи, Арло, апатозавр, сформировал далекие и случайные отношения с храбрым молодым первобытным мальчиком в мире, в котором динозавры успешно живут до доисторического возраста.


Вперёд (2020) постер

★ 7.6


Вперёд (2020)

В пригородном фантастическом мире два брата-эльфа-подростка, Ян и Ячмень Лайтфут, отправляются в путешествие, чтобы узнать, осталось ли еще немного магии, чтобы провести последний день со своим отцом, который умер, когда они были слишком молоды, чтобы помнить о нем. Как и любой хороший квест, их путешествие наполнено магическими заклинаниями, загадочными картами, невозможными препятствиями и невообразимыми открытиями. Когда бесстрашная мама мальчиков, Лорел, понимает, что ее сыновья пропали без вести, она объединяется с легендарным крылатым львом-скорпионом, бывшим воином — Мантикорой, и отправляется на их поиски.


Ангел-хранитель (2001) постер

★ 7.4


Ангел-хранитель (2001)

setTimeout(function() {
$(«.hidden»).hide();
$(«.show»).show();
},2000);
$(«.show»).click(function() {
var id = $(this).attr(«data-id»);
$(this).hide();
$(«.all_»+id).show();
return false;
});

Подробнее о мультике Душа (2020)

Джо — учитель средней школы, чья жизнь не совсем прошла так, как он ожидал. Его настоящая страсть — джаз… и он хорош. Но когда он путешествует в другое царство, чтобы помочь кому-то найти свою страсть, он вскоре понимает, что значит иметь душу.


Интересные подборки и рейтинги

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinoratings.ru © Все права защищены.