27.04.2024

Лучшие фильмы с Любовью Аксеновой в главной роли, рейтинг и список

1 минута чтение

Лучшие фильмы с Любовью Аксеновой (Новиковой) в главной роли

$(«#show_top»).click(function() {
$(«.hidden_top»).show();
$(this).hide();
return false;
});


Убежать, догнать, влюбиться (2015) постер

★ 4.6


Убежать, догнать, влюбиться (2015)

Комедийный фильм с бюджетом 2 миллиона долларов и довольно низким средним рейтингом (около 5 из 10), но здесь Любовь Аксенова исполняет главную роль, поэтому фильм только из-за этого стоит своего внимания. Это кавказская пленница на современный лад, которая могла получится чуть лучше, чем то, что увидели зрители в кино.


Любит не любит (2014) постер

★ 6.3


Любит не любит (2014)

История фильма рассказывает о молодом и успешном бизнесмене, который летит в Париж, чтобы сделать своей девушке предложение, но по пути он знакомится с журналисткой Ириной, которая говорит резко и напрямую, ничего не стесняясь. И вот Алексей влюбляется во второй раз и его ждет очень непростое решение.


Обнимая небо (2013) постер

★ 7.7


Обнимая небо (2013)

Сериал «Обнимая небо» рассказывает нам об истории двух десятиклассников, ощутивших первое чувство настоящей любви. События происходили в военном гарнизоне в 1985 году и совсем скоро главным героем пришлось расстаться, чтобы при случайных обстоятельствах встретится вновь. Очень неплохой сериал с Александром Петровым и Любовью Аксеновой в главных ролях.


Гуляй, Вася! (2016) постер

★ 6.6


Гуляй, Вася! (2016)

Василиса и Митя прожили в браке несколько лет, но решили разойтись и жить отдельно, но официально развод не оформили. И вот Митя находит себе новую девушку, но его все еще законная жена не дает развод и требует выполнение 2 условий.

Очередной комедийный фильм с Любовью Аксеновой в главной роли. «Гуляй, Вася!» вышел в 2016 году с бюджетом в 40 млн. долларов и получился коммерчески успешным, но слишком высоких оценок зрителей не собрал (6.5 из 10).


Гроза (2019) постер

★ 5.2


Гроза (2019)

Гроза — фильм в жанре драма, рассказывающий о непростой судьбе девушки по имени Катерина Кабанова. Она замужем за слабовольным мужем по имени Тихон, который при любых конфликтах принимает сторону матери.

И вот однажды Катерина влюбляется в Бориса, родственника мэра города. Он также испытывает к ней чувства и между героями появляется нечто большее, чем просто симпатия…


Русский Бес (2018) постер

★ 5.8


Русский Бес (2018)

Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться, но он гораздо ниже ее по статусу, ведь она — дочь богатого бизнесмена, а он — художник-дизайнер. И вот, чтобы чтобы добиться руки и сердца возлюбленной Святослав решает открыть собственный бизнес — ресторан, но тут же у главного героя появляется недоброжелатель, который всеми силами пытается разрушить не только бизнес главного героя, но и его личную жизнь.


Настя, соберись! (сериал 2021) постер

★ 6.7


Настя, соберись! (сериал 2021)

Настя, соберись — свежий сериал 2021 года в более привычном для Аксеновой жанре — комедия.

Сюжет рассказывает о девушке по имени Настя, работающей дизайнером-архитектором. В ее голове уживается 5 внутренних «я», каждое из которых отстаивает свои интересы. Но все тут же меняется, когда Настя в один момент теряет и мужа и работу. Теперь пятерку личностей в голове главной героини ждет непростая задача — действовать сообща, чтобы снова все наладить.


Триада (2019) постер

★ 6.4


Триада (2019)

Молодежный комедийный сериал 2019 года с очень интересным и необычным сюжетом. Главный герой — Толик долгое время не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них уже несколько лет не получается завести ребенка. И в один «прекрасный» день Толя узнает, что беременна не только его жена и любовница, но и тансовщица из клуба, с которой он переспал по пьяни. Теперь у Толика сразу 3 беременных девушки, которые пытаются ужиться в одном доме.


За гранью реальности (2018) постер

★ 5.2


За гранью реальности (2018)

Фильм рассказывает о молодом парне — Майкле, который погряз в долгах и решился на отчаянный поступок — ограбить казино. И он решил собрать для этого лучших людей с паранормальными способностями: экстрасенсов, медиумов и телепатов, но уговорить их пойти на дело будет очень непросто.

Фильм 2018 года в жанре «приключения» и «фэнтези», где Любовь Аксенова исполняет одну из главных ролей. Кино получилось с довольно низким средним рейтингом (всего 5.2 из 10), но в прокате окупилось и собрало более 2 млн долларов.


Без меня (2018) постер

★ 6.9


Без меня (2018)

Фильм 2018 года в жанре драма/мелодрама, рассказывающий о двух девушках, которые были влюблены в одного мужчину.

После его гибели они получают смс автором которого может быть только он. В надежде на то, что их любимый мужчина не умер, девушки отправляются в далекий путь по его подсказкам.

Фильм с рейтингом почти 7 из 10, с Полиной Максимовой и Аксеновой в главных ролях. Рекомендуем посмотреть.


Кома (2019) постер

★ 6.7


Кома (2019)

Фантастический фильм 2019 года с довольно интересным сюжетом. Главный герой после аварии просыпается в нереальном мире, который состоит из частичных воспоминаний людей, которые также находятся в коме. Герой потерял свою память, но обрел новые способности. Чтобы вернуться в реальность ему придется научиться жить в этом мире, где врагом может оказаться каждый.

setTimeout(function() {
$(«.hidden»).hide();
$(«.show»).show();
},2000);
$(«.show»).click(function() {
var id = $(this).attr(«data-id»);
$(this).hide();
$(«.all_»+id).show();
return false;
});

Любовь Аксенова (новикова) — российская актриса, родилась 15 марта 1990 года в Москве. В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская А.И.Шейнина). Снялась в более чем 55 фильмах и сериалах, во многих исполняла главную роль. На этой странице мы сделали для вас подборку (рейтинг) самых популярных фильмов и сериалов с Любовью Аксеновой в главной роли. Все фильмы в списке упорядочены по убыванию рейтинга зрителей сайта КиноРейтингс.


Интересные подборки и рейтинги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinoratings.ru © Все права защищены.