27.04.2024

Павел Деревянко: список фильмов в главной роли с рейтингом зрителей

1 минута чтение

Рейтинг фильмов и сериалов с Павлом Деревянко (список)

$(«#show_top»).click(function() {
$(«.hidden_top»).show();
$(this).hide();
return false;
});


Неваляшка (2007) постер

★ 6.0


Неваляшка (2007)

Отечественная комедия 2007 года о молодом боксере, который выступает в легкой весовой категории. Несмотря на то, что Неваляшка меньше своих соперников, он нокаутирует одного за другим и, устав от легких побед, хочет выбрать себе соперника посерьезнее.

Именно таким соперником и стал американский боксер по прозвищу Пила у которого очень красивая девушка. Главный герой хочет покорить ее сердце и нокаутировать «Пилу», но подготовка к бою вносит свои коррективы в личную жизнь Неваляшки.


Пятница (2016) постер

★ 6.6


Пятница (2016)

Пятница — неплохая комедия 2016 года с Козловским, Буруновым, Самбурской и Деревянко в главных ролях.

В основе сюжета история о том, как народ празднует окончание рабочей недели и какие последствия всех этих вечеринок ждут наших героев на утро субботы…


Домашний арест (сериал, 2018) постер

★ 8.0


Домашний арест (сериал, 2018)

Домашний арест — комедийный сериал, состоящий из 1 сезона о мэре города, который был пойман на взятке и в качестве меры пресечения был отправлен на домашний арест. Но самое смешное в том, что главный герой был прописан не в своем дорогущем особняке, а в бедной коммуналке, где когда-то вырос. Вот так наш мэр попадает в настоящий ад, где оказывается во власти обычный жителей коммуналки.

Очень неплохой сериал с рейтингом выше среднего, рекомендуем посмотреть. Деревянко в главной роли.


Обратная сторона Луны (сериал, 2012) постер

★ 7.7


Обратная сторона Луны (сериал, 2012)

Очень неплохой сериал, состоящий из 16 серий со средним рейтингом почти 8 из 10 (по версии зрителей КП) о старшем лейтенанте полиции Михаиле Соловьеве, который идет по следам Маньяка, убивающего молодых девушек. Во время задержания злодей сбивает Соловьева на машине и тот на время теряет сознание. Очнувшись, герой обнаруживает, что переместился в прошлое (1979 год) и не понимая что с ним произошло, пытается приспособится к новой реальности и разобраться в своем путешествии во времени.


Салют-7 (2017) постер

★ 7.4


Салют-7 (2017)

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на околоземной орбите, перестает отвечать на сигналы ЦУП и было принято решение в кратчайшие сроки отправить спасательную экспедицию из 2 астронавтов и совершить стыковку с 20-тонной неуправляемой орбитальной станции.

Теперь в руках астронавтов не только судьба станции, но и всего российского космоса…


Гитлер капут (2008) постер

★ 2.5


Гитлер капут (2008)

Гитлер капут — ну очень своеобразный «фильм» с Павлом Деревянко в главной роли, выпущенный в 2008 году, больше похож на комедийную пародию.

Помимо Деревянко здесь вы сможете увидеть Анну Семенович (в самом расцвете сил), Блёданс и Тимати. А еще это один из самых низкорейтинговых фильмов в базе КиноПоиска…


Ночная смена (2018) постер

★ 6.2


Ночная смена (2018)

Главный герой (Макс) работал на заводе и очень неожиданно потерял работу. Подходящих новых вакансий он не находит и вынужден согласится на работу стриптизером в один из ночных клубов. Макс долго время пытался скрыть свою новую «профессию» от жены, но в итоге теряет доверие любимой женщины и чтобы его вернуть обращается за помощью к своим новым «коллегам».

Эту комедию снял тот же режиссер, который снимал «Гилтел, капут», так что не стоит ожидать от нее чего-то невероятного, но для вечернего просмотра вполне сгодится. Рейтинг средний.


СуперБобровы (2016) постер

★ 4.9


СуперБобровы (2016)

В дом обычного семейства Бобровых во время ужина упал метеорит и каждый из членов семьи обретает уникальные сверхспособности. Дед обретает бессмертие, отец — телепортацию, сын — понимает язык животных и это далеко не полный список новых способностей семейства Бобровых. Но что ни будут делать с этой силой, может быть спасать Землю? Ну точно нет…

setTimeout(function() {
$(«.hidden»).hide();
$(«.show»).show();
},2000);
$(«.show»).click(function() {
var id = $(this).attr(«data-id»);
$(this).hide();
$(«.all_»+id).show();
return false;
});


Интересные подборки и рейтинги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinoratings.ru © Все права защищены.